Срочный и качественный ремонт моделей Honor Note 8, Note 10 в Пятигорске готовы выполнить в сервисных центрах Педант, расположенных по адресам:
Как показывает практика, нужные запчасти имеются в наличии, но желательно уточнить этот момент у мастеров по номеру 8 (800)-100-39-13 или напрямую в выбранном филиале.
Совершить платеж Вы можете подходящим способом из следующих - наличными и картой:
Стоимость ремонта Хонор нот 8, нот 10 меняется в зависимости от выбранных процедур и начинается от 590 руб.
Все процессы выполняются на ваших глазах с до .
По окончании мероприятий в обязательном порядке всем выдается гарантия на срок до 3-х месяцев!
Специалисты Педант всегда готовы оказать помощь и устранить неисправность в любой день . Если на гаджете быстро садится заряд, треснуло стекло экрана, сломалась основная или фронтальная камера, хрипят динамики, неисправен микрофон или не найдена sim-карта, вам есть, куда обратиться.
Вы точно останетесь довольны
Рейтинг сервиса: